群馬バス高崎駅西口〜榛名高校入口〜権田車庫系統
権田車庫方面
八丁目:2021年12月7日(火) 16:53発
所要時間(概算) |
---|
16:53着 16:53発 |
八丁目 |
16:54着 16:54発 |
下里見局前 | 1分 |
16:55着 16:55発 |
下里見 | 2分 |
16:56着 16:56発 |
根岸 | 3分 |
16:57着 16:57発 |
藤棚 | 4分 |
16:57着 16:57発 |
中里見 | 4分 |
16:58着 16:58発 |
里光集会所前 | 5分 |
16:59着 16:59発 |
里見局前 | 6分 |
17:00着 17:00発 |
エコール入口 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
神山下宿 | 7分 |
17:01着 17:01発 |
神山上宿 | 8分 |
17:02着 17:02発 |
太陽誘電入口 | 9分 |
17:02着 17:02発 |
榛名高校入口 | 9分 |
17:15着 17:15発 |
室田営業所 | 22分 |
17:16着 17:16発 |
宮谷戸 | 23分 |
17:17着 17:17発 |
木戸原入口 | 24分 |
17:18着 17:18発 |
鳴沢 | 25分 |
17:18着 17:18発 |
菖蒲沢入口 | 25分 |
17:19着 17:19発 |
天上橋 | 26分 |
17:19着 17:19発 |
天神橋 | 26分 |
17:20着 17:20発 |
発電所入口(高崎) | 27分 |
17:20着 17:20発 |
本庄 | 27分 |
17:21着 17:21発 |
雨堤入口 | 28分 |
17:22着 17:22発 |
落合 | 29分 |
17:23着 17:23発 |
下久保 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
田畑 | 30分 |
17:24着 17:24発 |
石上 | 31分 |
17:25着 17:25発 |
島山入口 | 32分 |
17:25着 17:25発 |
兎橋 | 32分 |
17:26着 17:26発 |
高野谷戸 | 33分 |
17:26着 17:26発 |
森下 | 33分 |
17:27着 17:27発 |
三の倉下宿 | 34分 |
17:28着 17:28発 |
三の倉会館前 | 35分 |
17:28着 17:28発 |
水沼入口 | 35分 |
17:29着 17:29発 |
太陽誘電三ノ倉工場前 | 36分 |
17:30着 17:30発 |
総合庁舎前(倉渕支所) | 37分 |
17:31着 17:31発 |
石津 | 38分 |
17:31着 17:31発 |
十一屋前 | 38分 |
17:32着 17:32発 |
倉渕中学校前 | 39分 |
17:33着 17:33発 |
元丸 | 40分 |
17:33着 17:33発 |
上村 | 40分 |
17:34着 17:34発 |
湯が沢 | 41分 |
17:34着 17:34発 |
下も下道 | 41分 |
17:35着 17:35発 |
倉渕幼稚園入口 | 42分 |
17:36着 17:36発 |
宮原 | 43分 |
17:36着 17:36発 |
権田寺前 | 43分 |
17:36着 17:36発 |
権田館前 | 43分 |
17:47着 |
権田車庫 | 54分 |