群馬バス高崎駅西口〜榛名高校入口〜権田車庫系統
室田営業所方面
下並榎:2021年6月18日(金) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:10発 |
下並榎 |
17:12着 17:12発 |
君が代橋西 | 2分 |
17:13着 17:13発 |
下豊岡 | 3分 |
17:14着 17:14発 |
団地入口 | 4分 |
17:15着 17:15発 |
下台 | 5分 |
17:16着 17:16発 |
上台 | 6分 |
17:16着 17:16発 |
上豊岡北 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
引間 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
剣崎 | 8分 |
17:19着 17:19発 |
金井淵入口 | 9分 |
17:20着 17:20発 |
西部公民館前 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
下大島 | 11分 |
17:22着 17:22発 |
下大島中島 | 12分 |
17:23着 17:23発 |
上大島 | 13分 |
17:23着 17:23発 |
八丁目 | 13分 |
17:24着 17:24発 |
下里見局前 | 14分 |
17:25着 17:25発 |
下里見 | 15分 |
17:26着 17:26発 |
根岸 | 16分 |
17:27着 17:27発 |
藤棚 | 17分 |
17:27着 17:27発 |
中里見 | 17分 |
17:28着 17:28発 |
里光集会所前 | 18分 |
17:29着 17:29発 |
里見局前 | 19分 |
17:30着 17:30発 |
エコール入口 | 20分 |
17:30着 17:30発 |
神山下宿 | 20分 |
17:31着 17:31発 |
神山上宿 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
太陽誘電入口 | 22分 |
17:32着 17:32発 |
榛名高校入口 | 22分 |
17:42着 |
室田営業所 | 32分 |