群馬バス高崎駅西口〜榛名高校入口〜権田車庫系統
室田営業所方面
住吉町:2021年11月27日(土) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27着 10:27発 |
住吉町 |
10:29着 10:29発 |
台町 | 2分 |
10:30着 10:30発 |
並榎町 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
下並榎 | 3分 |
10:32着 10:32発 |
君が代橋西 | 5分 |
10:33着 10:33発 |
下豊岡 | 6分 |
10:34着 10:34発 |
団地入口 | 7分 |
10:35着 10:35発 |
下台 | 8分 |
10:36着 10:36発 |
上台 | 9分 |
10:36着 10:36発 |
上豊岡北 | 9分 |
10:37着 10:37発 |
引間 | 10分 |
10:38着 10:38発 |
剣崎 | 11分 |
10:39着 10:39発 |
金井淵入口 | 12分 |
10:40着 10:40発 |
西部公民館前 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
下大島 | 14分 |
10:42着 10:42発 |
下大島中島 | 15分 |
10:43着 10:43発 |
上大島 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
八丁目 | 16分 |
10:44着 10:44発 |
下里見局前 | 17分 |
10:45着 10:45発 |
下里見 | 18分 |
10:46着 10:46発 |
根岸 | 19分 |
10:47着 10:47発 |
藤棚 | 20分 |
10:47着 10:47発 |
中里見 | 20分 |
10:48着 10:48発 |
里光集会所前 | 21分 |
10:49着 10:49発 |
里見局前 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
エコール入口 | 23分 |
10:50着 10:50発 |
神山下宿 | 23分 |
10:51着 10:51発 |
神山上宿 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
太陽誘電入口 | 25分 |
10:52着 10:52発 |
榛名高校入口 | 25分 |
11:02着 |
室田営業所 | 35分 |