群馬バス高崎駅西口〜唐崎〜箕郷営業所系統
経済大学前方面

住吉町:2021年12月1日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発 高崎駅西口
08:11着
08:11発
あら町銀行前
08:12着
08:12発
連雀町
08:13着
08:13発
田町
08:14着
08:14発
本町三丁目
08:14着
08:14発
本町二丁目
08:15着
08:15発
本町一丁目
08:16着
08:16発
相生町
08:17着
08:17発
住吉町
08:18着
08:18発
北高崎駅 1分
08:20着
08:20発
西校前(高崎) 3分
08:21着
08:21発
上並榎住宅 4分
08:22着
08:22発
家畜市場前 5分
08:23着
08:23発
上並榎 6分
08:23着
08:23発
上並榎公民館前 6分
08:28着
経済大学前 11分