群馬バス高崎駅西口〜唐崎〜箕郷営業所系統
箕郷営業所方面

住吉町:2021年12月1日(水) 15:22発

所要時間(概算)
15:15発 高崎駅西口
15:16着
15:16発
あら町銀行前
15:17着
15:17発
連雀町
15:18着
15:18発
田町
15:19着
15:19発
本町三丁目
15:19着
15:19発
本町二丁目
15:20着
15:20発
本町一丁目
15:21着
15:21発
相生町
15:22着
15:22発
住吉町
15:23着
15:23発
北高崎駅 1分
15:25着
15:25発
西校前(高崎) 3分
15:26着
15:26発
上並榎住宅 4分
15:27着
15:27発
家畜市場前 5分
15:28着
15:28発
上並榎 6分
15:28着
15:28発
上並榎公民館前 6分
15:29着
15:29発
経済大学前 7分
15:29着
15:29発
下小塙 7分
15:30着
15:30発
唐崎 8分
15:31着
15:31発
新井 9分
15:31着
15:31発
新井団地西 9分
15:32着
15:32発
我峰 10分
15:33着
15:33発
我峰神社前 11分
15:34着
15:34発
沖白川橋 12分
15:37着
15:37発
下沖 15分
15:38着
15:38発
白川入口 16分
15:39着
15:39発
楽間入口 17分
15:39着
15:39発
群バス貸切バスセンター前 17分
15:40着
15:40発
下芝 18分
15:41着
15:41発
西部病院前 19分
15:42着
15:42発
永井外科胃腸科入口 20分
15:42着
15:42発
箕郷温泉まねきの湯 20分
15:42着
15:42発
四ツ谷 20分
15:42着
15:42発
箕郷田町 20分
15:45着
15:45発
箕郷本町 23分
15:55着
箕郷営業所 33分