群馬バス高崎駅西口〜唐崎〜箕郷営業所系統
箕郷営業所方面

住吉町:2021年12月1日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:45発 高崎駅西口
09:46着
09:46発
あら町銀行前
09:47着
09:47発
連雀町
09:48着
09:48発
田町
09:49着
09:49発
本町三丁目
09:49着
09:49発
本町二丁目
09:50着
09:50発
本町一丁目
09:51着
09:51発
相生町
09:52着
09:52発
住吉町
09:53着
09:53発
北高崎駅 1分
09:55着
09:55発
西校前(高崎) 3分
09:56着
09:56発
上並榎住宅 4分
09:57着
09:57発
家畜市場前 5分
09:58着
09:58発
上並榎 6分
09:58着
09:58発
上並榎公民館前 6分
09:59着
09:59発
経済大学前 7分
09:59着
09:59発
下小塙 7分
10:00着
10:00発
唐崎 8分
10:01着
10:01発
新井 9分
10:01着
10:01発
新井団地西 9分
10:02着
10:02発
我峰 10分
10:03着
10:03発
我峰神社前 11分
10:04着
10:04発
沖白川橋 12分
10:07着
10:07発
下沖 15分
10:08着
10:08発
白川入口 16分
10:09着
10:09発
楽間入口 17分
10:09着
10:09発
群バス貸切バスセンター前 17分
10:10着
10:10発
下芝 18分
10:11着
10:11発
西部病院前 19分
10:12着
10:12発
永井外科胃腸科入口 20分
10:12着
10:12発
箕郷温泉まねきの湯 20分
10:12着
10:12発
四ツ谷 20分
10:12着
10:12発
箕郷田町 20分
10:15着
10:15発
箕郷本町 23分
10:25着
箕郷営業所 33分