群馬バス高崎駅西口〜唐崎〜箕郷営業所系統
箕郷営業所方面

住吉町:2021年12月1日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:15発 高崎駅西口
08:16着
08:16発
あら町銀行前
08:17着
08:17発
連雀町
08:18着
08:18発
田町
08:19着
08:19発
本町三丁目
08:19着
08:19発
本町二丁目
08:20着
08:20発
本町一丁目
08:21着
08:21発
相生町
08:22着
08:22発
住吉町
08:23着
08:23発
北高崎駅 1分
08:25着
08:25発
西校前(高崎) 3分
08:26着
08:26発
上並榎住宅 4分
08:27着
08:27発
家畜市場前 5分
08:28着
08:28発
上並榎 6分
08:28着
08:28発
上並榎公民館前 6分
08:29着
08:29発
経済大学前 7分
08:29着
08:29発
下小塙 7分
08:30着
08:30発
唐崎 8分
08:31着
08:31発
新井 9分
08:31着
08:31発
新井団地西 9分
08:32着
08:32発
我峰 10分
08:33着
08:33発
我峰神社前 11分
08:34着
08:34発
沖白川橋 12分
08:37着
08:37発
下沖 15分
08:38着
08:38発
白川入口 16分
08:39着
08:39発
楽間入口 17分
08:39着
08:39発
群バス貸切バスセンター前 17分
08:40着
08:40発
下芝 18分
08:41着
08:41発
西部病院前 19分
08:42着
08:42発
永井外科胃腸科入口 20分
08:42着
08:42発
箕郷温泉まねきの湯 20分
08:42着
08:42発
四ツ谷 20分
08:42着
08:42発
箕郷田町 20分
08:45着
08:45発
箕郷本町 23分
08:55着
箕郷営業所 33分