群馬バス高崎榛東線系統
榛東村役場方面
下小鳥:2023年2月6日(月) 19:51発
所要時間(概算) |
---|
19:51着 19:51発 |
下小鳥 |
19:52着 19:52発 |
上郊口 | 1分 |
19:52着 19:52発 |
家畜保健所前 | 1分 |
19:53着 19:53発 |
ラジエ工業前 | 2分 |
19:54着 19:54発 |
ひかりケ丘団地前 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
井出下宿 | 4分 |
19:56着 19:56発 |
井出十字路 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
井出上宿 | 5分 |
19:57着 19:57発 |
秋葉前 | 6分 |
19:58着 19:58発 |
保渡田 | 7分 |
19:59着 19:59発 |
上郊小学校前 | 8分 |
20:00着 20:00発 |
中里 | 9分 |
20:01着 20:01発 |
生原 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
原新田 | 11分 |
20:03着 20:03発 |
今宮 | 12分 |
20:04着 20:04発 |
新屋敷 | 13分 |
20:05着 20:05発 |
第二保育園前 | 14分 |
20:06着 20:06発 |
柏木沢青山前 | 15分 |
20:07着 20:07発 |
柏木沢農協前 | 16分 |
20:08着 20:08発 |
広馬場 | 17分 |
20:09着 20:09発 |
中ノ前 | 18分 |
20:10着 20:10発 |
八ノ海道 | 19分 |
20:11着 20:11発 |
大川 | 20分 |
20:12着 20:12発 |
南新井 | 21分 |
20:13着 20:13発 |
榛名女子学園前 | 22分 |
20:15着 20:15発 |
相馬ケ原自衛隊 | 24分 |
20:16着 20:16発 |
しんとう温泉 | 25分 |
20:26着 |
榛東村役場 | 35分 |