群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中駅方面

市役所入口(安中市):2021年12月6日(月) 15:49発

所要時間(概算)
15:49着
15:49発
市役所入口(安中市)
15:50着
15:50発
市役所谷津庁舎前 1分
15:50着
15:50発
谷津坂下 1分
15:51着
15:51発
大手前 2分
15:52着
15:52発
伝新橋 3分
15:53着
15:53発
新島学園前 4分
15:54着
15:54発
須藤病院前 5分
15:58着
安中駅 9分