群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
高崎駅西口方面

湯沢入口:2022年6月30日(木) 18:10発

所要時間(概算)
17:50発 安中市役所
17:51着
17:51発
市役所入口(安中市)
17:52着
17:52発
市役所谷津庁舎前
17:52着
17:52発
谷津坂下
17:53着
17:53発
大手前
17:54着
17:54発
伝新橋
17:55着
17:55発
新島学園前
17:56着
17:56発
須藤病院前
17:59着
17:59発
安中駅
17:59着
17:59発
安中駅入口
18:00着
18:00発
安中中宿
18:01着
18:01発
ベイシアモール入口
18:03着
18:03発
岩井郵便局前
18:04着
18:04発
板鼻
18:05着
18:05発
富岡新道入口
18:06着
18:06発
板鼻下町入口
18:08着
18:08発
八幡大門前
18:09着
18:09発
藤塚
18:10着
18:10発
上豊岡
18:10着
18:10発
湯沢入口
18:11着
18:11発
中豊岡 1分
18:11着
18:11発
保育園入口(東光) 1分
18:11着
18:11発
下豊岡 1分
18:12着
18:12発
君が代橋西 2分
18:14着
18:14発
下並榎 4分
18:14着
18:14発
並榎町 4分
18:15着
18:15発
台町 5分
18:17着
18:17発
住吉町 7分
18:18着
18:18発
相生町 8分
18:19着
18:19発
本町一丁目 9分
18:20着
18:20発
本町三丁目 10分
18:21着
18:21発
田町 11分
18:22着
18:22発
連雀町 12分
18:23着
18:23発
あら町銀行前 13分
18:24着
18:24発
あら町 14分
18:35着
高崎駅西口 25分