群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
高崎駅西口方面
安中駅:2021年12月8日(水) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
17:59着 17:59発 |
安中駅 |
17:59着 17:59発 |
安中駅入口 | 0分 |
18:00着 18:00発 |
安中中宿 | 1分 |
18:01着 18:01発 |
ベイシアモール入口 | 2分 |
18:03着 18:03発 |
岩井郵便局前 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
板鼻 | 5分 |
18:05着 18:05発 |
富岡新道入口 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
板鼻下町入口 | 7分 |
18:08着 18:08発 |
八幡大門前 | 9分 |
18:09着 18:09発 |
藤塚 | 10分 |
18:10着 18:10発 |
上豊岡 | 11分 |
18:10着 18:10発 |
湯沢入口 | 11分 |
18:11着 18:11発 |
中豊岡 | 12分 |
18:11着 18:11発 |
保育園入口(東光) | 12分 |
18:11着 18:11発 |
下豊岡 | 12分 |
18:12着 18:12発 |
君が代橋西 | 13分 |
18:14着 18:14発 |
下並榎 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
並榎町 | 15分 |
18:15着 18:15発 |
台町 | 16分 |
18:17着 18:17発 |
住吉町 | 18分 |
18:18着 18:18発 |
相生町 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
本町一丁目 | 20分 |
18:20着 18:20発 |
本町三丁目 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
田町 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
連雀町 | 23分 |
18:23着 18:23発 |
あら町銀行前 | 24分 |
18:24着 18:24発 |
あら町 | 25分 |
18:35着 |
高崎駅西口 | 36分 |