群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
高崎駅西口方面

市役所入口(安中市):2021年12月6日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
市役所入口(安中市)
11:54着
11:54発
市役所谷津庁舎前 1分
11:54着
11:54発
谷津坂下 1分
11:55着
11:55発
大手前 2分
11:56着
11:56発
伝新橋 3分
11:57着
11:57発
新島学園前 4分
11:58着
11:58発
須藤病院前 5分
12:01着
12:01発
安中駅 8分
12:01着
12:01発
安中駅入口 8分
12:02着
12:02発
安中中宿 9分
12:03着
12:03発
ベイシアモール入口 10分
12:05着
12:05発
岩井郵便局前 12分
12:06着
12:06発
板鼻 13分
12:07着
12:07発
富岡新道入口 14分
12:08着
12:08発
板鼻下町入口 15分
12:10着
12:10発
八幡大門前 17分
12:11着
12:11発
藤塚 18分
12:12着
12:12発
上豊岡 19分
12:12着
12:12発
湯沢入口 19分
12:13着
12:13発
中豊岡 20分
12:13着
12:13発
保育園入口(東光) 20分
12:13着
12:13発
下豊岡 20分
12:14着
12:14発
君が代橋西 21分
12:16着
12:16発
下並榎 23分
12:16着
12:16発
並榎町 23分
12:17着
12:17発
台町 24分
12:19着
12:19発
住吉町 26分
12:20着
12:20発
相生町 27分
12:21着
12:21発
本町一丁目 28分
12:22着
12:22発
本町三丁目 29分
12:23着
12:23発
田町 30分
12:24着
12:24発
連雀町 31分
12:25着
12:25発
あら町銀行前 32分
12:26着
12:26発
あら町 33分
12:37着
高崎駅西口 44分