群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
高崎駅西口方面
市役所入口(安中市):2021年12月4日(土) 09:48発
所要時間(概算) |
---|
09:48着 09:48発 |
市役所入口(安中市) |
09:49着 09:49発 |
市役所谷津庁舎前 | 1分 |
09:49着 09:49発 |
谷津坂下 | 1分 |
09:50着 09:50発 |
大手前 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
伝新橋 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
新島学園前 | 4分 |
09:53着 09:53発 |
須藤病院前 | 5分 |
09:56着 09:56発 |
安中駅 | 8分 |
09:56着 09:56発 |
安中駅入口 | 8分 |
09:57着 09:57発 |
安中中宿 | 9分 |
09:58着 09:58発 |
ベイシアモール入口 | 10分 |
10:00着 10:00発 |
岩井郵便局前 | 12分 |
10:01着 10:01発 |
板鼻 | 13分 |
10:02着 10:02発 |
富岡新道入口 | 14分 |
10:03着 10:03発 |
板鼻下町入口 | 15分 |
10:05着 10:05発 |
八幡大門前 | 17分 |
10:06着 10:06発 |
藤塚 | 18分 |
10:07着 10:07発 |
上豊岡 | 19分 |
10:07着 10:07発 |
湯沢入口 | 19分 |
10:08着 10:08発 |
中豊岡 | 20分 |
10:08着 10:08発 |
保育園入口(東光) | 20分 |
10:08着 10:08発 |
下豊岡 | 20分 |
10:09着 10:09発 |
君が代橋西 | 21分 |
10:11着 10:11発 |
下並榎 | 23分 |
10:11着 10:11発 |
並榎町 | 23分 |
10:12着 10:12発 |
台町 | 24分 |
10:14着 10:14発 |
住吉町 | 26分 |
10:15着 10:15発 |
相生町 | 27分 |
10:16着 10:16発 |
本町一丁目 | 28分 |
10:17着 10:17発 |
本町三丁目 | 29分 |
10:18着 10:18発 |
田町 | 30分 |
10:19着 10:19発 |
連雀町 | 31分 |
10:20着 10:20発 |
あら町銀行前 | 32分 |
10:21着 10:21発 |
あら町 | 33分 |
10:32着 |
高崎駅西口 | 44分 |