群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
高崎駅西口方面

安中中宿:2022年6月30日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:47発 安中市役所
09:48着
09:48発
市役所入口(安中市)
09:49着
09:49発
市役所谷津庁舎前
09:49着
09:49発
谷津坂下
09:50着
09:50発
大手前
09:51着
09:51発
伝新橋
09:52着
09:52発
新島学園前
09:53着
09:53発
須藤病院前
09:56着
09:56発
安中駅
09:56着
09:56発
安中駅入口
09:57着
09:57発
安中中宿
09:58着
09:58発
ベイシアモール入口 1分
10:00着
10:00発
岩井郵便局前 3分
10:01着
10:01発
板鼻 4分
10:02着
10:02発
富岡新道入口 5分
10:03着
10:03発
板鼻下町入口 6分
10:05着
10:05発
八幡大門前 8分
10:06着
10:06発
藤塚 9分
10:07着
10:07発
上豊岡 10分
10:07着
10:07発
湯沢入口 10分
10:08着
10:08発
中豊岡 11分
10:08着
10:08発
保育園入口(東光) 11分
10:08着
10:08発
下豊岡 11分
10:09着
10:09発
君が代橋西 12分
10:11着
10:11発
下並榎 14分
10:11着
10:11発
並榎町 14分
10:12着
10:12発
台町 15分
10:14着
10:14発
住吉町 17分
10:15着
10:15発
相生町 18分
10:16着
10:16発
本町一丁目 19分
10:17着
10:17発
本町三丁目 20分
10:18着
10:18発
田町 21分
10:19着
10:19発
連雀町 22分
10:20着
10:20発
あら町銀行前 23分
10:21着
10:21発
あら町 24分
10:32着
高崎駅西口 35分