群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

安中駅:2021年12月8日(水) 19:26発

所要時間(概算)
18:55発 高崎駅西口
18:56着
18:56発
あら町銀行前
18:57着
18:57発
連雀町
18:58着
18:58発
田町
18:59着
18:59発
本町三丁目
18:59着
18:59発
本町二丁目
19:00着
19:00発
本町一丁目
19:01着
19:01発
相生町
19:02着
19:02発
住吉町
19:03着
19:03発
台町
19:04着
19:04発
並榎町
19:04着
19:04発
下並榎
19:06着
19:06発
君が代橋西
19:07着
19:07発
下豊岡
19:07着
19:07発
保育園入口(東光)
19:08着
19:08発
中豊岡
19:08着
19:08発
湯沢入口
19:09着
19:09発
上豊岡
19:11着
19:11発
藤塚
19:12着
19:12発
八幡大門前
19:14着
19:14発
板鼻下町入口
19:15着
19:15発
富岡新道入口
19:16着
19:16発
板鼻
19:17着
19:17発
岩井郵便局前
19:19着
19:19発
ベイシアモール入口
19:20着
19:20発
安中中宿
19:21着
19:21発
安中駅入口
19:26着
19:26発
安中駅
19:29着
19:29発
須藤病院前 3分
19:30着
19:30発
新島学園前 4分
19:31着
19:31発
伝新橋 5分
19:32着
19:32発
大手前 6分
19:33着
19:33発
谷津坂下 7分
19:34着
19:34発
市役所谷津庁舎前 8分
19:35着
19:35発
市役所入口(安中市) 9分
19:40着
安中市役所 14分