群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

住吉町:2021年12月1日(水) 13:07発

所要時間(概算)
13:00発 高崎駅西口
13:01着
13:01発
あら町銀行前
13:02着
13:02発
連雀町
13:03着
13:03発
田町
13:04着
13:04発
本町三丁目
13:04着
13:04発
本町二丁目
13:05着
13:05発
本町一丁目
13:06着
13:06発
相生町
13:07着
13:07発
住吉町
13:08着
13:08発
台町 1分
13:09着
13:09発
並榎町 2分
13:09着
13:09発
下並榎 2分
13:11着
13:11発
君が代橋西 4分
13:12着
13:12発
下豊岡 5分
13:12着
13:12発
保育園入口(東光) 5分
13:13着
13:13発
中豊岡 6分
13:13着
13:13発
湯沢入口 6分
13:14着
13:14発
上豊岡 7分
13:16着
13:16発
藤塚 9分
13:17着
13:17発
八幡大門前 10分
13:19着
13:19発
板鼻下町入口 12分
13:20着
13:20発
富岡新道入口 13分
13:21着
13:21発
板鼻 14分
13:22着
13:22発
岩井郵便局前 15分
13:24着
13:24発
ベイシアモール入口 17分
13:25着
13:25発
安中中宿 18分
13:26着
13:26発
安中駅入口 19分
13:30着
13:30発
安中駅 23分
13:33着
13:33発
須藤病院前 26分
13:34着
13:34発
新島学園前 27分
13:35着
13:35発
伝新橋 28分
13:36着
13:36発
大手前 29分
13:37着
13:37発
谷津坂下 30分
13:38着
13:38発
市役所谷津庁舎前 31分
13:39着
13:39発
市役所入口(安中市) 32分
13:45着
安中市役所 38分