群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

湯沢入口:2022年6月30日(木) 11:18発

所要時間(概算)
11:05発 高崎駅西口
11:06着
11:06発
あら町銀行前
11:07着
11:07発
連雀町
11:08着
11:08発
田町
11:09着
11:09発
本町三丁目
11:09着
11:09発
本町二丁目
11:10着
11:10発
本町一丁目
11:11着
11:11発
相生町
11:12着
11:12発
住吉町
11:13着
11:13発
台町
11:14着
11:14発
並榎町
11:14着
11:14発
下並榎
11:16着
11:16発
君が代橋西
11:17着
11:17発
下豊岡
11:17着
11:17発
保育園入口(東光)
11:18着
11:18発
中豊岡
11:18着
11:18発
湯沢入口
11:19着
11:19発
上豊岡 1分
11:21着
11:21発
藤塚 3分
11:22着
11:22発
八幡大門前 4分
11:24着
11:24発
板鼻下町入口 6分
11:25着
11:25発
富岡新道入口 7分
11:26着
11:26発
板鼻 8分
11:27着
11:27発
岩井郵便局前 9分
11:29着
11:29発
ベイシアモール入口 11分
11:30着
11:30発
安中中宿 12分
11:31着
11:31発
安中駅入口 13分
11:35着
11:35発
安中駅 17分
11:38着
11:38発
須藤病院前 20分
11:39着
11:39発
新島学園前 21分
11:40着
11:40発
伝新橋 22分
11:41着
11:41発
大手前 23分
11:42着
11:42発
谷津坂下 24分
11:43着
11:43発
市役所谷津庁舎前 25分
11:44着
11:44発
市役所入口(安中市) 26分
11:50着
安中市役所 32分