群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年12月6日(月) 08:27発

所要時間(概算)
08:18発 安中駅
08:21着
08:21発
須藤病院前
08:22着
08:22発
新島学園前
08:23着
08:23発
伝新橋
08:24着
08:24発
大手前
08:25着
08:25発
谷津坂下
08:26着
08:26発
市役所谷津庁舎前
08:27着
08:27発
市役所入口(安中市)
08:28着
安中市役所 1分