群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年12月6日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:46発 安中駅
07:49着
07:49発
須藤病院前
07:50着
07:50発
新島学園前
07:51着
07:51発
伝新橋
07:52着
07:52発
大手前
07:53着
07:53発
谷津坂下
07:54着
07:54発
市役所谷津庁舎前
07:55着
07:55発
市役所入口(安中市)
07:56着
安中市役所 1分