群馬バス高崎駅西口〜上豊岡〜安中市役所系統
安中市役所方面

安中駅:2021年12月8日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:46発 安中駅
07:49着
07:49発
須藤病院前 3分
07:50着
07:50発
新島学園前 4分
07:51着
07:51発
伝新橋 5分
07:52着
07:52発
大手前 6分
07:53着
07:53発
谷津坂下 7分
07:54着
07:54発
市役所谷津庁舎前 8分
07:55着
07:55発
市役所入口(安中市) 9分
07:56着
安中市役所 10分