群馬バス27前橋箕郷線系統
前橋駅方面
東小入口:2023年2月6日(月) 06:47発
所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:47発 |
東小入口 |
06:48着 06:48発 |
原新田 | 1分 |
06:49着 06:49発 |
二の沢 | 2分 |
06:50着 06:50発 |
フランシスコ前 | 3分 |
06:51着 06:51発 |
一の瀬 | 4分 |
06:52着 06:52発 |
諏訪神社 | 5分 |
06:52着 06:52発 |
金古十字路 | 5分 |
06:52着 06:52発 |
明和県央高校入口 | 5分 |
06:53着 06:53発 |
前原 | 6分 |
06:54着 06:54発 |
下田前 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
北原 | 8分 |
06:56着 06:56発 |
蚕業試験場前 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
日新電機前 | 10分 |
06:57着 06:57発 |
大屋敷 | 10分 |
06:59着 06:59発 |
かみつけ信用組合前 | 12分 |
07:00着 07:00発 |
大渡橋西詰 | 13分 |
07:02着 07:02発 |
大渡橋 | 15分 |
07:03着 07:03発 |
信用金庫前 | 16分 |
07:04着 07:04発 |
保育園入口(岩神) | 17分 |
07:05着 07:05発 |
広瀬橋 | 18分 |
07:06着 07:06発 |
三中前 | 19分 |
07:07着 07:07発 |
住吉町交番前 | 20分 |
07:08着 07:08発 |
千代田町三丁目 | 21分 |
07:09着 07:09発 |
千代田町二丁目 | 22分 |
07:10着 07:10発 |
本町 | 23分 |
07:11着 07:11発 |
表町 | 24分 |
07:25着 |
前橋駅 | 38分 |