群馬バス西45前橋箕郷線系統
前橋駅方面
箕郷中学校前:2022年12月10日(土) 17:00発
所要時間(概算) |
---|
17:00着 17:00発 |
箕郷中学校前 |
17:02着 17:02発 |
東小入口 | 2分 |
17:03着 17:03発 |
原新田 | 3分 |
17:04着 17:04発 |
二の沢 | 4分 |
17:05着 17:05発 |
フランシスコ前 | 5分 |
17:06着 17:06発 |
一の瀬 | 6分 |
17:07着 17:07発 |
諏訪神社 | 7分 |
17:07着 17:07発 |
金古十字路 | 7分 |
17:07着 17:07発 |
明和県央高校入口 | 7分 |
17:08着 17:08発 |
前原 | 8分 |
17:09着 17:09発 |
下田前 | 9分 |
17:10着 17:10発 |
北原 | 10分 |
17:11着 17:11発 |
蚕業試験場前 | 11分 |
17:12着 17:12発 |
日新電機前 | 12分 |
17:12着 17:12発 |
大屋敷 | 12分 |
17:14着 17:14発 |
かみつけ信用組合前 | 14分 |
17:15着 17:15発 |
大渡橋西詰 | 15分 |
17:17着 17:17発 |
大渡橋 | 17分 |
17:18着 17:18発 |
信用金庫前 | 18分 |
17:19着 17:19発 |
保育園入口(岩神) | 19分 |
17:20着 17:20発 |
広瀬橋 | 20分 |
17:21着 17:21発 |
三中前 | 21分 |
17:22着 17:22発 |
住吉町交番前 | 22分 |
17:23着 17:23発 |
千代田町三丁目 | 23分 |
17:24着 17:24発 |
千代田町二丁目 | 24分 |
17:25着 17:25発 |
本町 | 25分 |
17:26着 17:26発 |
表町 | 26分 |
17:40着 |
前橋駅 | 40分 |