群馬バス渋川箕郷線系統
渋川駅方面
矢原:2022年12月10日(土) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
矢原 |
09:32着 09:32発 |
柏木沢青山前 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
柏木沢農協前 | 1分 |
09:33着 09:33発 |
広馬場 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
中ノ前 | 3分 |
09:35着 09:35発 |
八ノ海道 | 4分 |
09:36着 09:36発 |
大川 | 5分 |
09:37着 09:37発 |
南新井 | 6分 |
09:37着 09:37発 |
八幡橋 | 6分 |
09:38着 09:38発 |
旧榛東村役場前 | 7分 |
09:38着 09:38発 |
倉海戸 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
三ツ家 | 8分 |
09:39着 09:39発 |
長岡公会堂前 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
長岡 | 9分 |
09:41着 09:41発 |
上野田四ツ角 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
蟹沢橋 | 11分 |
09:43着 09:43発 |
小倉産泰神社前 | 12分 |
09:44着 09:44発 |
小倉十字路 | 13分 |
09:45着 09:45発 |
南有馬 | 14分 |
09:46着 09:46発 |
有馬 | 15分 |
09:47着 09:47発 |
総合グランド前 | 16分 |
09:48着 09:48発 |
行幸田 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
石原 | 18分 |
09:50着 09:50発 |
市役所入口(渋川市) | 19分 |
09:51着 09:51発 |
長塚町 | 20分 |
09:52着 09:52発 |
渋川四ツ角 | 21分 |
09:53着 09:53発 |
渋川新町 | 22分 |
10:00着 |
渋川駅 | 29分 |