群馬バス渋川箕郷線系統
箕郷営業所方面
小倉十字路:2022年12月8日(木) 10:35発
所要時間(概算) |
---|
10:35着 10:35発 |
小倉十字路 |
10:36着 10:36発 |
小倉産泰神社前 | 1分 |
10:37着 10:37発 |
蟹沢橋 | 2分 |
10:38着 10:38発 |
上野田四ツ角 | 3分 |
10:39着 10:39発 |
長岡 | 4分 |
10:39着 10:39発 |
長岡公会堂前 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
三ツ家 | 5分 |
10:40着 10:40発 |
倉海戸 | 5分 |
10:41着 10:41発 |
旧榛東村役場前 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
八幡橋 | 7分 |
10:43着 10:43発 |
南新井 | 8分 |
10:44着 10:44発 |
大川 | 9分 |
10:45着 10:45発 |
八ノ海道 | 10分 |
10:45着 10:45発 |
中ノ前 | 10分 |
10:46着 10:46発 |
広馬場 | 11分 |
10:46着 10:46発 |
柏木沢農協前 | 11分 |
10:47着 10:47発 |
柏木沢青山前 | 12分 |
10:48着 10:48発 |
矢原 | 13分 |
10:49着 10:49発 |
竜門寺 | 14分 |
10:49着 10:49発 |
東明屋 | 14分 |
10:50着 10:50発 |
城山入口 | 15分 |
10:50着 10:50発 |
小学校前 | 15分 |
10:51着 10:51発 |
箕郷連雀町 | 16分 |
10:52着 10:52発 |
箕郷本町 | 17分 |
11:00着 |
箕郷営業所 | 25分 |