群馬バス安中松井田線系統
安中市役所方面
国土交通省前:2022年12月10日(土) 09:21発
所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
国土交通省前 |
09:22着 09:22発 |
郷原西 | 1分 |
09:23着 09:23発 |
七区公会堂前 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
旧郷原分校前 | 3分 |
09:24着 09:24発 |
日枝神社前 | 3分 |
09:25着 09:25発 |
番匠屋敷 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
郷原東 | 4分 |
09:26着 09:26発 |
原市雲雀 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
嶺向 | 6分 |
09:28着 09:28発 |
赤坂 | 7分 |
09:29着 09:29発 |
小日向口 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
嶺公会堂前 | 9分 |
09:31着 09:31発 |
明嶺荘前 | 10分 |
09:31着 09:31発 |
宮内集会所前 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
碓氷病院前 | 11分 |
09:34着 09:34発 |
原市四つ角 | 13分 |
09:35着 09:35発 |
原市下町 | 14分 |
09:36着 09:36発 |
クリーンセンター入口 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
安中総合学園高校前 | 16分 |
09:38着 09:38発 |
安中消防署前 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
市役所入口(安中市) | 18分 |
09:47着 |
安中市役所 | 26分 |