群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:15発 松井田支所
15:16着
15:16発
西松井田駅
15:17着
15:17発
松井田病院入口
15:17着
15:17発
旧役場前
15:18着
15:18発
商工会館前
15:18着
15:18発
藤巻医院前
15:18着
15:18発
松井田四つ角
15:19着
15:19発
田口医院前
15:20着
15:20発
下町郵便局前
15:21着
15:21発
国土交通省前
15:22着
15:22発
郷原西
15:23着
15:23発
七区公会堂前
15:24着
15:24発
郷原分校前
15:24着
15:24発
日枝神社前
15:25着
15:25発
番匠屋敷
15:25着
15:25発
郷原東
15:26着
15:26発
原市保育所前
15:27着
15:27発
嶺向
15:28着
15:28発
赤坂
15:29着
15:29発
小日向口
15:30着
15:30発
嶺公会堂前
15:31着
15:31発
明嶺荘前
15:31着
15:31発
宮内集会所前
15:32着
15:32発
碓氷病院前
15:34着
15:34発
原市四つ角
15:35着
15:35発
原市下町
15:36着
15:36発
クリーンセンター入口
15:37着
15:37発
安中総合学園高校前
15:38着
15:38発
安中消防署前
15:39着
15:39発
市役所入口(安中市)
15:47着
安中市役所 8分