群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:10発 松井田支所
13:11着
13:11発
西松井田駅
13:12着
13:12発
松井田病院入口
13:12着
13:12発
旧役場前
13:13着
13:13発
商工会館前
13:13着
13:13発
藤巻医院前
13:13着
13:13発
松井田四つ角
13:14着
13:14発
田口医院前
13:15着
13:15発
下町郵便局前
13:16着
13:16発
国土交通省前
13:17着
13:17発
郷原西
13:18着
13:18発
七区公会堂前
13:19着
13:19発
郷原分校前
13:19着
13:19発
日枝神社前
13:20着
13:20発
番匠屋敷
13:20着
13:20発
郷原東
13:21着
13:21発
原市保育所前
13:22着
13:22発
嶺向
13:23着
13:23発
赤坂
13:24着
13:24発
小日向口
13:25着
13:25発
嶺公会堂前
13:26着
13:26発
明嶺荘前
13:26着
13:26発
宮内集会所前
13:27着
13:27発
碓氷病院前
13:29着
13:29発
原市四つ角
13:30着
13:30発
原市下町
13:31着
13:31発
クリーンセンター入口
13:32着
13:32発
安中総合学園高校前
13:33着
13:33発
安中消防署前
13:34着
13:34発
市役所入口(安中市)
13:42着
安中市役所 8分