群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 11:34発

所要時間(概算)
11:10発 松井田支所
11:11着
11:11発
西松井田駅
11:12着
11:12発
松井田病院入口
11:12着
11:12発
旧役場前
11:13着
11:13発
商工会館前
11:13着
11:13発
藤巻医院前
11:13着
11:13発
松井田四つ角
11:14着
11:14発
田口医院前
11:15着
11:15発
下町郵便局前
11:16着
11:16発
国土交通省前
11:17着
11:17発
郷原西
11:18着
11:18発
七区公会堂前
11:19着
11:19発
郷原分校前
11:19着
11:19発
日枝神社前
11:20着
11:20発
番匠屋敷
11:20着
11:20発
郷原東
11:21着
11:21発
原市保育所前
11:22着
11:22発
嶺向
11:23着
11:23発
赤坂
11:24着
11:24発
小日向口
11:25着
11:25発
嶺公会堂前
11:26着
11:26発
明嶺荘前
11:26着
11:26発
宮内集会所前
11:27着
11:27発
碓氷病院前
11:29着
11:29発
原市四つ角
11:30着
11:30発
原市下町
11:31着
11:31発
クリーンセンター入口
11:32着
11:32発
安中総合学園高校前
11:33着
11:33発
安中消防署前
11:34着
11:34発
市役所入口(安中市)
11:42着
安中市役所 8分