群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
安中市役所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 09:39発

所要時間(概算)
09:15発 松井田支所
09:16着
09:16発
西松井田駅
09:17着
09:17発
松井田病院入口
09:17着
09:17発
旧役場前
09:18着
09:18発
商工会館前
09:18着
09:18発
藤巻医院前
09:18着
09:18発
松井田四つ角
09:19着
09:19発
田口医院前
09:20着
09:20発
下町郵便局前
09:21着
09:21発
国土交通省前
09:22着
09:22発
郷原西
09:23着
09:23発
七区公会堂前
09:24着
09:24発
郷原分校前
09:24着
09:24発
日枝神社前
09:25着
09:25発
番匠屋敷
09:25着
09:25発
郷原東
09:26着
09:26発
原市保育所前
09:27着
09:27発
嶺向
09:28着
09:28発
赤坂
09:29着
09:29発
小日向口
09:30着
09:30発
嶺公会堂前
09:31着
09:31発
明嶺荘前
09:31着
09:31発
宮内集会所前
09:32着
09:32発
碓氷病院前
09:34着
09:34発
原市四つ角
09:35着
09:35発
原市下町
09:36着
09:36発
クリーンセンター入口
09:37着
09:37発
安中総合学園高校前
09:38着
09:38発
安中消防署前
09:39着
09:39発
市役所入口(安中市)
09:47着
安中市役所 8分