群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
松井田支所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
市役所入口(安中市)
16:02着
16:02発
安中消防署前 1分
16:03着
16:03発
安中総合学園高校前 2分
16:04着
16:04発
クリーンセンター入口 3分
16:05着
16:05発
原市下町 4分
16:06着
16:06発
原市四つ角 5分
16:08着
16:08発
碓氷病院前 7分
16:09着
16:09発
宮内集会所前 8分
16:10着
16:10発
明嶺荘前 9分
16:11着
16:11発
嶺公会堂前 10分
16:12着
16:12発
小日向口 11分
16:13着
16:13発
赤坂 12分
16:14着
16:14発
嶺向 13分
16:15着
16:15発
原市保育所前 14分
16:16着
16:16発
郷原東 15分
16:16着
16:16発
番匠屋敷 15分
16:17着
16:17発
日枝神社前 16分
16:17着
16:17発
郷原分校前 16分
16:18着
16:18発
七区公会堂前 17分
16:19着
16:19発
郷原西 18分
16:20着
16:20発
国土交通省前 19分
16:21着
16:21発
下町郵便局前 20分
16:22着
16:22発
田口医院前 21分
16:23着
16:23発
松井田四つ角 22分
16:24着
16:24発
藤巻医院前 23分
16:24着
16:24発
商工会館前 23分
16:25着
16:25発
旧役場前 24分
16:25着
16:25発
松井田病院入口 24分
16:27着
16:27発
西松井田駅 26分
16:32着
松井田支所 31分