群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
松井田支所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 10:16発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
市役所入口(安中市)
10:17着
10:17発
安中消防署前 1分
10:18着
10:18発
安中総合学園高校前 2分
10:19着
10:19発
クリーンセンター入口 3分
10:20着
10:20発
原市下町 4分
10:21着
10:21発
原市四つ角 5分
10:23着
10:23発
碓氷病院前 7分
10:24着
10:24発
宮内集会所前 8分
10:25着
10:25発
明嶺荘前 9分
10:26着
10:26発
嶺公会堂前 10分
10:27着
10:27発
小日向口 11分
10:28着
10:28発
赤坂 12分
10:29着
10:29発
嶺向 13分
10:30着
10:30発
原市保育所前 14分
10:31着
10:31発
郷原東 15分
10:31着
10:31発
番匠屋敷 15分
10:32着
10:32発
日枝神社前 16分
10:32着
10:32発
郷原分校前 16分
10:33着
10:33発
七区公会堂前 17分
10:34着
10:34発
郷原西 18分
10:35着
10:35発
国土交通省前 19分
10:36着
10:36発
下町郵便局前 20分
10:37着
10:37発
田口医院前 21分
10:38着
10:38発
松井田四つ角 22分
10:39着
10:39発
藤巻医院前 23分
10:39着
10:39発
商工会館前 23分
10:40着
10:40発
旧役場前 24分
10:40着
10:40発
松井田病院入口 24分
10:42着
10:42発
西松井田駅 26分
10:47着
松井田支所 31分