群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
松井田支所方面
市役所入口(安中市):2021年12月4日(土) 08:31発
所要時間(概算) |
---|
08:31着 08:31発 |
市役所入口(安中市) |
08:32着 08:32発 |
安中消防署前 | 1分 |
08:33着 08:33発 |
安中総合学園高校前 | 2分 |
08:34着 08:34発 |
クリーンセンター入口 | 3分 |
08:35着 08:35発 |
原市下町 | 4分 |
08:36着 08:36発 |
原市四つ角 | 5分 |
08:38着 08:38発 |
碓氷病院前 | 7分 |
08:39着 08:39発 |
宮内集会所前 | 8分 |
08:40着 08:40発 |
明嶺荘前 | 9分 |
08:41着 08:41発 |
嶺公会堂前 | 10分 |
08:42着 08:42発 |
小日向口 | 11分 |
08:43着 08:43発 |
赤坂 | 12分 |
08:44着 08:44発 |
嶺向 | 13分 |
08:45着 08:45発 |
原市保育所前 | 14分 |
08:46着 08:46発 |
郷原東 | 15分 |
08:46着 08:46発 |
番匠屋敷 | 15分 |
08:47着 08:47発 |
日枝神社前 | 16分 |
08:47着 08:47発 |
郷原分校前 | 16分 |
08:48着 08:48発 |
七区公会堂前 | 17分 |
08:49着 08:49発 |
郷原西 | 18分 |
08:50着 08:50発 |
国土交通省前 | 19分 |
08:51着 08:51発 |
下町郵便局前 | 20分 |
08:52着 08:52発 |
田口医院前 | 21分 |
08:53着 08:53発 |
松井田四つ角 | 22分 |
08:54着 08:54発 |
藤巻医院前 | 23分 |
08:54着 08:54発 |
商工会館前 | 23分 |
08:55着 08:55発 |
旧役場前 | 24分 |
08:55着 08:55発 |
松井田病院入口 | 24分 |
08:57着 08:57発 |
西松井田駅 | 26分 |
09:02着 |
松井田支所 | 31分 |