群馬バス安中市役所〜郷原東〜松井田支所系統
松井田支所方面

市役所入口(安中市):2021年11月27日(土) 07:19発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
市役所入口(安中市)
07:20着
07:20発
安中消防署前 1分
07:21着
07:21発
安中総合学園高校前 2分
07:22着
07:22発
クリーンセンター入口 3分
07:23着
07:23発
原市下町 4分
07:24着
07:24発
原市四つ角 5分
07:26着
07:26発
碓氷病院前 7分
07:27着
07:27発
宮内集会所前 8分
07:28着
07:28発
明嶺荘前 9分
07:29着
07:29発
嶺公会堂前 10分
07:30着
07:30発
小日向口 11分
07:31着
07:31発
赤坂 12分
07:32着
07:32発
嶺向 13分
07:33着
07:33発
原市保育所前 14分
07:34着
07:34発
郷原東 15分
07:34着
07:34発
番匠屋敷 15分
07:35着
07:35発
日枝神社前 16分
07:35着
07:35発
郷原分校前 16分
07:36着
07:36発
七区公会堂前 17分
07:37着
07:37発
郷原西 18分
07:38着
07:38発
国土交通省前 19分
07:39着
07:39発
下町郵便局前 20分
07:40着
07:40発
田口医院前 21分
07:41着
07:41発
松井田四つ角 22分
07:42着
07:42発
藤巻医院前 23分
07:42着
07:42発
商工会館前 23分
07:43着
07:43発
旧役場前 24分
07:43着
07:43発
松井田病院入口 24分
07:45着
07:45発
西松井田駅 26分
07:50着
松井田支所 31分