群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
渋川駅方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
八千代坂下
16:12着
16:12発
榛名登山口 1分
16:13着
16:13発
見晴下 2分
16:14着
16:14発
境沢 3分
16:16着
16:16発
伊香保バスターミナル 5分
16:17着
16:17発
境沢 6分
16:19着
16:19発
地蔵河原 8分
16:21着
16:21発
わらびが丘 10分
16:21着
16:21発
佛光山前 10分
16:22着
16:22発
水沢観音 11分
16:23着
16:23発
水沢 12分
16:25着
16:25発
船尾滝入口 14分
16:25着
16:25発
塔の辻 14分
16:27着
16:27発
上の原 16分
16:28着
16:28発
発電所入口(吉岡町) 17分
16:45着
渋川駅 34分