群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
渋川駅方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 14:11発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
八千代坂下
14:12着
14:12発
榛名登山口 1分
14:13着
14:13発
見晴下 2分
14:14着
14:14発
境沢 3分
14:16着
14:16発
伊香保バスターミナル 5分
14:17着
14:17発
境沢 6分
14:19着
14:19発
地蔵河原 8分
14:21着
14:21発
わらびが丘 10分
14:21着
14:21発
佛光山前 10分
14:22着
14:22発
水沢観音 11分
14:23着
14:23発
水沢 12分
14:25着
14:25発
船尾滝入口 14分
14:25着
14:25発
塔の辻 14分
14:27着
14:27発
上の原 16分
14:28着
14:28発
発電所入口(吉岡町) 17分
14:45着
渋川駅 34分