群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
渋川駅方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
八千代坂下
10:32着
10:32発
榛名登山口 1分
10:33着
10:33発
見晴下 2分
10:34着
10:34発
境沢 3分
10:36着
10:36発
伊香保バスターミナル 5分
10:37着
10:37発
境沢 6分
10:39着
10:39発
地蔵河原 8分
10:41着
10:41発
わらびが丘 10分
10:41着
10:41発
佛光山前 10分
10:42着
10:42発
水沢観音 11分
10:43着
10:43発
水沢 12分
10:45着
10:45発
船尾滝入口 14分
10:45着
10:45発
塔の辻 14分
10:47着
10:47発
上の原 16分
10:48着
10:48発
発電所入口(吉岡町) 17分
11:05着
渋川駅 34分