群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
渋川駅方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 09:11発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
八千代坂下
09:12着
09:12発
榛名登山口 1分
09:13着
09:13発
見晴下 2分
09:14着
09:14発
境沢 3分
09:16着
09:16発
伊香保バスターミナル 5分
09:17着
09:17発
境沢 6分
09:19着
09:19発
地蔵河原 8分
09:21着
09:21発
わらびが丘 10分
09:21着
09:21発
佛光山前 10分
09:22着
09:22発
水沢観音 11分
09:23着
09:23発
水沢 12分
09:25着
09:25発
船尾滝入口 14分
09:25着
09:25発
塔の辻 14分
09:27着
09:27発
上の原 16分
09:28着
09:28発
発電所入口(吉岡町) 17分
09:45着
渋川駅 34分