群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:20発 渋川駅
15:35着
15:35発
発電所入口(吉岡町)
15:36着
15:36発
上の原
15:38着
15:38発
塔の辻
15:39着
15:39発
船尾滝入口
15:41着
15:41発
水沢
15:42着
15:42発
水沢観音
15:43着
15:43発
佛光山前
15:43着
15:43発
わらびが丘
15:45着
15:45発
地蔵河原
15:47着
15:47発
境沢
15:49着
15:49発
伊香保バスターミナル
15:50着
15:50発
境沢
15:51着
15:51発
見晴下
15:53着
15:53発
榛名登山口
15:54着
15:54発
八千代坂下
15:54着
15:54発
石段街口 0分
15:55着
伊香保案内所 1分