群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
伊香保案内所方面
渋川駅:2022年6月25日(土) 15:20発
所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 渋川駅 |
15:35着 15:35発 |
発電所入口(吉岡町) | 15分 |
15:36着 15:36発 |
上の原 | 16分 |
15:38着 15:38発 |
塔の辻 | 18分 |
15:39着 15:39発 |
船尾滝入口 | 19分 |
15:41着 15:41発 |
水沢 | 21分 |
15:42着 15:42発 |
水沢観音 | 22分 |
15:43着 15:43発 |
佛光山前 | 23分 |
15:43着 15:43発 |
わらびが丘 | 23分 |
15:45着 15:45発 |
地蔵河原 | 25分 |
15:47着 15:47発 |
境沢 | 27分 |
15:49着 15:49発 |
伊香保バスターミナル | 29分 |
15:50着 15:50発 |
境沢 | 30分 |
15:51着 15:51発 |
見晴下 | 31分 |
15:53着 15:53発 |
榛名登山口 | 33分 |
15:54着 15:54発 |
八千代坂下 | 34分 |
15:54着 15:54発 |
石段街口 | 34分 |
15:55着 |
伊香保案内所 | 35分 |