群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 12:34発

所要時間(概算)
12:00発 渋川駅
12:15着
12:15発
発電所入口(吉岡町)
12:16着
12:16発
上の原
12:18着
12:18発
塔の辻
12:19着
12:19発
船尾滝入口
12:21着
12:21発
水沢
12:22着
12:22発
水沢観音
12:23着
12:23発
佛光山前
12:23着
12:23発
わらびが丘
12:25着
12:25発
地蔵河原
12:27着
12:27発
境沢
12:29着
12:29発
伊香保バスターミナル
12:30着
12:30発
境沢
12:31着
12:31発
見晴下
12:33着
12:33発
榛名登山口
12:34着
12:34発
八千代坂下
12:34着
12:34発
石段街口 0分
12:35着
伊香保案内所 1分