群馬バス伊香保案内所〜地蔵河原〜渋川駅系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:20発 渋川駅
13:35着
13:35発
発電所入口(吉岡町)
13:36着
13:36発
上の原
13:38着
13:38発
塔の辻
13:39着
13:39発
船尾滝入口
13:41着
13:41発
水沢
13:42着
13:42発
水沢観音
13:43着
13:43発
佛光山前
13:43着
13:43発
わらびが丘
13:45着
13:45発
地蔵河原
13:47着
13:47発
境沢
13:49着
13:49発
伊香保バスターミナル
13:50着
13:50発
境沢
13:51着
13:51発
見晴下
13:53着
13:53発
榛名登山口
13:54着
13:54発
八千代坂下
13:54着
13:54発
石段街口 0分
13:55着
伊香保案内所 1分