群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
榛名湖温泉ゆうすげ方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
境沢
15:32着
15:32発
見晴下
15:33着
15:33発
榛名登山口
15:34着
15:34発
八千代坂下
15:35着
15:35発
石段街口 1分
15:36着
15:36発
伊香保案内所 2分
15:38着
15:38発
長峰公園前 4分
15:45着
15:45発
伊香保森林自然公園前 11分
15:49着
15:49発
ヤセオネ峠 15分
15:50着
15:50発
ゆうすげ入口 16分
15:52着
15:52発
沼の原 18分
15:53着
15:53発
ロープウェイ前 19分
15:53着
15:53発
ロッヂ前 19分
15:53着
15:53発
県営テニスコート前 19分
15:55着
15:55発
榛名湖 21分
15:55着
15:55発
木部神社前 21分
15:56着
15:56発
湖畔の宿記念公園入口 22分
15:56着
15:56発
吾妻荘前 22分
15:57着
15:57発
榛名高原学校入口 23分
15:58着
15:58発
烏帽子岳登山口 24分