群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
榛名湖温泉ゆうすげ方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 13:04発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
境沢
13:02着
13:02発
見晴下
13:03着
13:03発
榛名登山口
13:04着
13:04発
八千代坂下
13:05着
13:05発
石段街口 1分
13:06着
13:06発
伊香保案内所 2分
13:08着
13:08発
長峰公園前 4分
13:15着
13:15発
伊香保森林自然公園前 11分
13:19着
13:19発
ヤセオネ峠 15分
13:20着
13:20発
ゆうすげ入口 16分
13:22着
13:22発
沼の原 18分
13:23着
13:23発
ロープウェイ前 19分
13:23着
13:23発
ロッヂ前 19分
13:23着
13:23発
県営テニスコート前 19分
13:25着
13:25発
榛名湖 21分
13:25着
13:25発
木部神社前 21分
13:26着
13:26発
湖畔の宿記念公園入口 22分
13:26着
13:26発
吾妻荘前 22分
13:27着
13:27発
榛名高原学校入口 23分
13:28着
13:28発
烏帽子岳登山口 24分