群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
榛名湖温泉ゆうすげ方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 10:34発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
境沢
10:32着
10:32発
見晴下
10:33着
10:33発
榛名登山口
10:34着
10:34発
八千代坂下
10:35着
10:35発
石段街口 1分
10:36着
10:36発
伊香保案内所 2分
10:38着
10:38発
長峰公園前 4分
10:45着
10:45発
伊香保森林自然公園前 11分
10:49着
10:49発
ヤセオネ峠 15分
10:50着
10:50発
ゆうすげ入口 16分
10:52着
10:52発
沼の原 18分
10:53着
10:53発
ロープウェイ前 19分
10:53着
10:53発
ロッヂ前 19分
10:53着
10:53発
県営テニスコート前 19分
10:55着
10:55発
榛名湖 21分
10:55着
10:55発
木部神社前 21分
10:56着
10:56発
湖畔の宿記念公園入口 22分
10:56着
10:56発
吾妻荘前 22分
10:57着
10:57発
榛名高原学校入口 23分
10:58着
10:58発
烏帽子岳登山口 24分