群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
榛名湖温泉ゆうすげ方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
境沢
08:32着
08:32発
見晴下
08:33着
08:33発
榛名登山口
08:34着
08:34発
八千代坂下
08:35着
08:35発
石段街口 1分
08:36着
08:36発
伊香保案内所 2分
08:38着
08:38発
長峰公園前 4分
08:45着
08:45発
伊香保森林自然公園前 11分
08:49着
08:49発
ヤセオネ峠 15分
08:50着
08:50発
ゆうすげ入口 16分
08:52着
08:52発
沼の原 18分
08:53着
08:53発
ロープウェイ前 19分
08:53着
08:53発
ロッヂ前 19分
08:53着
08:53発
県営テニスコート前 19分
08:55着
08:55発
榛名湖 21分
08:55着
08:55発
木部神社前 21分
08:56着
08:56発
湖畔の宿記念公園入口 22分
08:56着
08:56発
吾妻荘前 22分
08:57着
08:57発
榛名高原学校入口 23分
08:58着
08:58発
烏帽子岳登山口 24分