群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
伊香保バスターミナル方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
烏帽子岳登山口
16:32着
16:32発
榛名高原学校入口
16:33着
16:33発
吾妻荘前
16:34着
16:34発
湖畔の宿記念公園入口
16:34着
16:34発
木部神社前
16:35着
16:35発
榛名湖
16:37着
16:37発
県営テニスコート前
16:37着
16:37発
ロッヂ前
16:37着
16:37発
ロープウェイ前
16:38着
16:38発
沼の原
16:40着
16:40発
ゆうすげ入口
16:42着
16:42発
ヤセオネ峠
16:46着
16:46発
伊香保森林自然公園前
16:51着
16:51発
長峰公園前
16:53着
16:53発
伊香保案内所
16:53着
16:53発
石段街口
16:54着
16:54発
八千代坂下
16:55着
16:55発
榛名登山口 1分
16:57着
16:57発
見晴下 3分
16:58着
16:58発
境沢 4分