群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
伊香保バスターミナル方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 14:24発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
烏帽子岳登山口
14:02着
14:02発
榛名高原学校入口
14:03着
14:03発
吾妻荘前
14:04着
14:04発
湖畔の宿記念公園入口
14:04着
14:04発
木部神社前
14:05着
14:05発
榛名湖
14:07着
14:07発
県営テニスコート前
14:07着
14:07発
ロッヂ前
14:07着
14:07発
ロープウェイ前
14:08着
14:08発
沼の原
14:10着
14:10発
ゆうすげ入口
14:12着
14:12発
ヤセオネ峠
14:16着
14:16発
伊香保森林自然公園前
14:21着
14:21発
長峰公園前
14:23着
14:23発
伊香保案内所
14:23着
14:23発
石段街口
14:24着
14:24発
八千代坂下
14:25着
14:25発
榛名登山口 1分
14:27着
14:27発
見晴下 3分
14:28着
14:28発
境沢 4分