群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
伊香保バスターミナル方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 12:24発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
烏帽子岳登山口
12:02着
12:02発
榛名高原学校入口
12:03着
12:03発
吾妻荘前
12:04着
12:04発
湖畔の宿記念公園入口
12:04着
12:04発
木部神社前
12:05着
12:05発
榛名湖
12:07着
12:07発
県営テニスコート前
12:07着
12:07発
ロッヂ前
12:07着
12:07発
ロープウェイ前
12:08着
12:08発
沼の原
12:10着
12:10発
ゆうすげ入口
12:12着
12:12発
ヤセオネ峠
12:16着
12:16発
伊香保森林自然公園前
12:21着
12:21発
長峰公園前
12:23着
12:23発
伊香保案内所
12:23着
12:23発
石段街口
12:24着
12:24発
八千代坂下
12:25着
12:25発
榛名登山口 1分
12:27着
12:27発
見晴下 3分
12:28着
12:28発
境沢 4分