群馬バス伊香保バスターミナル〜沼の原〜榛名湖温泉ゆうすげ系統
伊香保バスターミナル方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 09:54発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
烏帽子岳登山口
09:32着
09:32発
榛名高原学校入口
09:33着
09:33発
吾妻荘前
09:34着
09:34発
湖畔の宿記念公園入口
09:34着
09:34発
木部神社前
09:35着
09:35発
榛名湖
09:37着
09:37発
県営テニスコート前
09:37着
09:37発
ロッヂ前
09:37着
09:37発
ロープウェイ前
09:38着
09:38発
沼の原
09:40着
09:40発
ゆうすげ入口
09:42着
09:42発
ヤセオネ峠
09:46着
09:46発
伊香保森林自然公園前
09:51着
09:51発
長峰公園前
09:53着
09:53発
伊香保案内所
09:53着
09:53発
石段街口
09:54着
09:54発
八千代坂下
09:55着
09:55発
榛名登山口 1分
09:57着
09:57発
見晴下 3分
09:58着
09:58発
境沢 4分