群馬バスはるバス宮沢白岩線(白岩先回り)系統
榛名支所前,室田営業所方面

白岩南:2022年6月30日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:10発 室田営業所
15:10着
15:10発
榛名支所前
15:11着
15:11発
大字会館前
15:11着
15:11発
下室田小学校前
15:12着
15:12発
下宿角屋前
15:12着
15:12発
長年寺前
15:13着
15:13発
駒寄入口
15:14着
15:14発
榛名中学校入口
15:14着
15:14発
はるなふれあいの郷
15:15着
15:15発
エコール
15:16着
15:16発
里見局前
15:16着
15:16発
里光集会所前
15:17着
15:17発
パワーセンター前
15:17着
15:17発
中里見
15:18着
15:18発
藤棚
15:18着
15:18発
根岸
15:19着
15:19発
ふるしま医院前
15:20着
15:20発
下里見
15:22着
15:22発
北村
15:22着
15:22発
中川原
15:24着
15:24発
鳥井沢
15:25着
15:25発
坂上
15:25着
15:25発
高浜郵便局前
15:26着
15:26発
久留馬選果場前
15:26着
15:26発
内山
15:27着
15:27発
高浜北原
15:28着
15:28発
白岩公民館東
15:28着
15:28発
白岩南
15:29着
15:29発
高浜東部北 1分
15:31着
15:31発
新田住民センター前 3分
15:32着
15:32発
新田入口 4分
15:33着
15:33発
白岩観音北三叉路 5分
15:35着
15:35発
中原十字路 7分
15:40着
15:40発
十文字南 12分
15:40着
15:40発
十文字公民館前 12分
15:41着
15:41発
十文字 13分
15:42着
15:42発
みつわ保育園前 14分
15:43着
15:43発
金井原入口 15分
15:44着
15:44発
上金井原公民館前 16分
15:45着
15:45発
金井原十字路 17分
15:47着
15:47発
下宮沢北入口 19分
15:48着
15:48発
中宮沢三叉路 20分
15:49着
15:49発
下宮沢入口 21分
15:50着
15:50発
高田原 22分
15:52着
15:52発
一五沢入口 24分
15:53着
15:53発
駒寄神社前 25分
15:55着
15:55発
榛名中学校入口 27分
15:55着
15:55発
はるなふれあいの郷 27分
16:00着
16:00発
エコール 32分
16:01着
16:01発
エコール入口 33分
16:01着
16:01発
神山下宿 33分
16:02着
16:02発
神山上宿 34分
16:02着
16:02発
太陽誘電入口 34分
16:03着
16:03発
榛名高校入口 35分
16:15着
室田営業所 47分